Уход за собакой включает в себя множество элементов. Это и уход за шерстью собаки, и оборудование места для собаки, приучение к выгулу и прочее-прочее.

Очень важно содержать собаку в чистоте, следить за шерстью собаки, за лапами, ушами, когтями. Многие нюансы содержания вашей собаки очень важны для ее здоровья. Содержание собаки связано с рационом питания, а это, в свою очередь, связано с породой собаки.

Как ухаживать за собакой, как нужно следить за здоровьем собаки, как содержать собаку – ответы на все эти и другие вопросы вы можете найти на сайте Doggi-Blog.ru.


Как организовать жизнь щенка в доме

Вы завели щенка, ура! Но теперь перед вами встают важные вопросы: как кормить щенка, где сделать ему место и т.д. Как содержать собаку?

Как держать собаку в городской квартире

Если вы — житель каменных джунглей, то к выбору собаки вам придется подойти к огромной ответственность. Как содержать собаку в квартире?

5 мифов о собаках

Почему собака стала кусаться и нападать? Помните, каждое поведение можно объяснить, ничего не происходит просто так и внезапно!

ПетОнлайн - зоомагазин, интернет-магазин

Чтобы ухаживать за домашним животным, всегда в достатке должен быть корм, витамины, гигиенические и ветеринарные средства. Также для досуга и развлечения важно иметь дома игрушки, вкусности для питомца. Все это и даже больше можно приобрести онлайн.

Товары для животных

Домашний питомец, как и человек, нуждается в целой куче необходимых вещей. Кроме питания и различных лакомств, любимцам нужны одежда, обувь, игрушки, товары для ухода и многое другое.

Груминг для кошек и собак

Груминг — классическая, выставочная, гигиеническая, креативная стрижка для собак и кошек, а также вычесывание шерсти, тримминг, обработка глаз и прочий уход за Вашим любимым животным.

Вызов ветеринара на дом

При возникновении каких-либо непредвиденных обстоятельств: болезни животного, получения им травм, ухудшения состояния не стоит везти его в больницу. Для комфорта питомца лучше вызвать ветеринара на дом.